Microsoft предлагает новый пакет Work & Play Bundle

Microsoft предлагает новый пакет Work & Play Bundle

Оптом дешевле, решила корпорация Microsoft, объединив свои наиболее популярные продукты в новый единый пакет Work & Play Bundle.

Четыре наиболее известные и популярные сервисы корпорации Microsoft были объединены в единый пакет Work & Play Bundle, анонс которого состоялся сейчас, накануне предпраздничных распродаж.

В частности, речь идет о пакете офисных приложений Office 365 Home для всех поддерживаемых платформ с неограниченным пространством в облачном хранилище OneDrive, подписке на Xbox Live Gold и Xbox Music Pass, а также о безлимитном тарифе на звонки по Skype (Skype Unlimited World + Wi-Fi). Согласитесь, новый пакет Work & Play Bundle, хоть и не включает в себя утилизацию строительных отходов, но действительно объединил в себе все наиболее востребованные сервисы софтверного гиганта и будет весьма интересен пользователям, которые глубоко "втянулись" в экосистему Microsoft.

Microsoft предлагает новый пакет Work & Play Bundle

Если покупать годовые подписки на выше перечисленные продукты по отдельности, общая сумма "покупки" составит порядка 450 долларов, в рамках пакета Work & Play Bundle стоимость безлимитного доступа к сервисам выглядит более привлекательной - всего 199 долларов. Единственное, что омрачает, пока воспользоваться шикарным предложением Microsoft и купить ультраэкономный пакет Work & Play Bundle могут лишь пользователи США, будет ли он доступен в других странах пока неизвестно.
Автор: ankaPb Просмотров: 1639

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)