Microsoft представит смарт-часы с привязкой к Xbox One

Microsoft представит смарт-часы с привязкой к Xbox One

Согласно информации западных инсайдеров, в 2015 году корпорация Microsoft планирует связать игровую консоль Xbox One с носимыми гаджетами, первыми из которых станут смарт-часы производителя.

Как многие помнят, еще в конце октября компания Microsoft дебютировала на рынке носимых гаджетов со своим первенцем, фитнес-браслетом Microsoft Band. Взвесив все "за" и "против" и посчитав данную нишу как одну из наиболее перспективных, следуя потребностям рынка Microsoft решила развивать данное направление, планируя представить в следующем 2015 году сразу несколько носимых устройств, первыми из которых станут смарт-часы с привязкой к игровой консоли Xbox One.

Предполагается, что смарт-часы для Xbox One будут иметь специфический функционал, направленный на занятие спорта и мониторинг здоровья и показателей жизнедеятельности организма пользователя, включая отбеливание зубов в стоматологии, в режиме реального времени.

"Они будут связаны с Xbox One, которая имеет большое число различных приложений, связанных со здоровьем и фитнесом. Добавить к этому мониторы сердечного ритма, браслеты, весы и видео сенсоры - и пользователи изо дня в день будут иметь актуальную информацию о мониторинге себя".
Автор: ankaPb Просмотров: 1453

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)