EA Access открыт для российских пользователей Xbox One

EA Access открыт для российских пользователей Xbox One

Представленный в июле этого года, игровой сервис компании Electronic Arts - EA Access наконец заработал и для российских пользователей консоли Xbox One.

Итак, всего за 249 рублей (68 гривен) в месяц или за 1199 рублей (325 гривен) в год игрокам предоставляют доступ к целому списку игр компании Electronic Arts со скидкой в 10%, а также ранний доступ ко всем демо-версиям грядущих новинок.

На сегодняшний день каталог сервиса EA Access хоть и не предлагает crm системы, но включает в себя Plants vs. Zombies: Garden Warfare, FIFA 14, Battlefield 4, Need for Speed Rivals, Peggle 2, Madden NFL 25, EA Sports UFCи прочие, которые обещают дополнять каждым новым тайтлом издателя.

EA Access открыт для российских пользователей Xbox One

Оформить подписку на сервис EA Access можно через специальное приложение EA Access Hub, доступное для загрузки в Xbox Live. Интересно, что изначально компания Electronic Arts планировала запустить сервис EA Access и для владельцев консолей PlayStation, однако руководство Sony Computer Entertainment посчитало, что предлагаемые сервисом услуги не окупают затраты геймеров и отказалось от участия в проекте.

Насколько популярным и востребованным станет сервис EA Access среди российских геймеров Xbox One покажет время.
Автор: ankaPb Просмотров: 2288

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)