Эд Зарик показал свой новый PlayBOX

Эд Зарик показал свой новый PlayBOX

Довольно известный среди геймеров энтузиаст по имени Эд Зарик, представил игровому сообществу свою очередную фантазию в форм-факторе ноутбука - устройство PlayBOX, объединившее в себе сразу две приставки нового поколения PlayStation 4 и Xbox One.

Итак, проект PlayBOX, он же 4ONE, на воплощение которого в реальность Эд Зарик потратил около месяца, представлен мастером на суд пользователей в известном блоге. Что интересно, данная гибридная модификация, если это можно так назвать, разрабатывалась по заказу одного из поклонников деятельности Зарика, которого также интересует дизайн интерьера квартир, следовательно, чисто теоретически, владельцем подобного гибрида "два в одном" может стать каждый желающий.

Эд Зарик показал свой новый PlayBOX

Как описывает процесс "рождения" устройства PlayBOX его автор, на создание данной модели ушло около месяца, из которых большая часть времени была потрачена на решение проблемы охлаждения двух консолей.

Базируясь на основных принципах ранее созданного устройства Xbook Duo, которое совместило в себе два поколения консолей Xbook, в новом проекте Эд Зарик успешно использовал аналогичный по параметрам корпус с 22-дюймовым экраном формата Full HD. Как и у предшественника, компоненты от игровой приставки Sony располагаются в левой части корпуса, а от Xbox One в правой. Для питания устройства используется один кабель, хотя, из-за опасений перегрева, единовременно может быть включена только одна консоль, выбор которой происходит посредством переключателя на задней панели ноутбука.

Ключевые теги: PlayBOX, гибрид, ноутбук, 4ONE, Эд Зарик
Автор: ankaPb Просмотров: 2315

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)