Xbox One: новые возможности

Xbox One: новые возможности

Новую возможность делать скриншоты непосредственно в процессе игры с дальнейшей функцией "Поделиться" в социальных сетях анонсировал сам глава подразделения Xbox Фил Спенсер.

В частности, такая информация из уст Фила Спенсера (Phil Spencer) прозвучала в его интервью на канале Youtube, где глава Xbox заверил геймеров, что в уже ближайшие несколько месяцев будет внедрена новая функция, посредством которой владельцы Xbox One смогут делать скриншоты игрового процесса с последующей возможностью делиться ими в социальных сетях и kvit.

Признаться честно, представители Microsoft говорят о данной функции еще с мая прошлого года, однако, как заметил Спенсер, ее реализация оказалась намного сложнее, чем предполагалось, поэтому процесс и затянулся. Теперь же, инженеры корпорации нашли оптимальные пути решения возникших проблем и в самое ближайшее время долгожданная возможность будет воплощена в жизнь.

Помимо этого, Фил Спенсер также напомнил о предстоящем мероприятии Microsoft, посвященном платформе Windows 10, где прозвучит также много новой и интересной информации для геймеров, предпочитающих консоли производителя. Конференция Windows 10 состоится 21 января, начало в 20:00 по московскому времени.
Автор: ankaPb Просмотров: 2034

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)