Xbox One Madden NFL 16 Bundle уже в продаже

Xbox One Madden NFL 16 Bundle уже в продаже

Накануне релиза новой версии симулятора американского футбола Madden NFL 16, компания Electronic Arts совместно с Microsoft выпустили на рынок новую комплектацию консоли - Xbox One Madden NFL 16 Bundle.

Итак, всего 399 долларов и вы становитесь обладателем не только новенькой консоли Xbox One, фишкой которой станет увеличенный до 1 Тб памяти жесткий диск, но и самой свежей версии симулятора американского футбола Madden NFL 16, релиза которого еще ожидают миллионы фанатов во всем мире.

Xbox One Madden NFL 16 Bundle уже в продаже

Детальное описание комплектации Xbox One Madden NFL 16 Bundle включает в себя консоль Xbox One с накопителем 1 Тб, беспроводной контроллер, коды для установки Madden NFL 16 и Madden Ultimate Team Gold Upgrade, а также, что весьма интересно, год бесплатного доступа к сервису EA Access, который не только гарантирует предрелизный доступ ко всем новинкам издательства Electronic Arts, но и в большинстве случаях членство в EA Access предоставляет определенную скидку на покупку полных версий игр.

Xbox One Madden NFL 16 Bundle уже в продаже

"Станьте плеймейкером в Madden NFL 16 с полностью новым управлением в битве за господство в воздухе. Скачивайте и устанавливайте будущие игры EA до их релиза как член EA Access, а также получайте доступ к The Vault и коллекции великих игр EA. Переключайтесь между играми, ТВ, а также приложениями типа NFL и ESPN. Делайте это все с Xbox One, официальной игровой консолью NFL", - гласит официальное описание комплекта Xbox One Madden NFL 16 Bundle, стоимость которого, повторюсь, составляет 399 долларов.
Автор: ankaPb Просмотров: 974

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)