Assassin's Creed: Syndicate посетит Джек Потрошитель

Assassin's Creed: Syndicate посетит Джек Потрошитель

В рамках мероприятия Tokyo Game Show, где также прозвучали лучшие композиции sevenskiesmusic.com, компания Ubisoft представила еще один трейлер игры Assassin's Creed: Syndicate, анонсирующий новое дополнение Jack the Ripper, главным героем которого станет всемирно известный маньяк-убийца Джек Потрошитель.

К сожалению, представители Ubisoft не пожелали делиться подробностями дополнения Jack the Ripper до релиза оригинальной игры Assassin's Creed: Syndicate, однако, судя по видеоролику, именно Джек Потрошитель, известный своим "хобби" потрошить девушек легкого поведения, станет целью для уничтожения.

Assassin's Creed: Syndicate посетит Джек Потрошитель

Примечательно, что DLC Jack the Ripper можно будет получить бесплатно в составе Season Pass для Assassin's Creed: Syndicate, приобретение которого предоставит геймерам доступ также к миссиям "Долгая ночь", "Улицы Лондона" и "Последний махараджа", а также отдельно за символичную плату, открыв для себя новое ответвление сюжетной истории и некоторые скрытые моменты из жизни главного героя.

Напомним, что оригинальный проект Assassin's Creed: Syndicate появится в продаже уже 23 октября в качестве консольной версии для PlayStation 4 и Xbox One, настольный вариант игры для PC будет выпущен намного позже - лишь с 19 ноября.

Автор: ankaPb Просмотров: 1731

Опрос

Xbox One или PlayStation 4?

One, однозначно!
Выберу PlayStation 4
И то и другое возьму =)
Ничего не куплю


Показать все опросы

Архив

Август 2025 (1)
Октябрь 2022 (1)
Июль 2017 (2)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (2)
Декабрь 2016 (5)