Известны октябрьские бонусы подписки Xbox Live Gold

Известны октябрьские бонусы подписки Xbox Live Gold

Традиционно, в конце каждого месяца корпорация Microsoft отбирает несколько игр для подписчиков Xbox Live Gold, которые, в рамках программы Games with Gold, в последующие четыре недели станут бесплатными для всех желающих.

И вновь руководство Xbox Live порадовало своих Gold-подписчиков двумя играми для консоли прошлого поколения и еще двумя проектами для Xbox One, доступ к которым в ближайшие несколько недель будет полностью бесплатным.

Известны октябрьские бонусы подписки Xbox Live Gold

В частности, центром внимания пользователей Xbox One в октябре станет Valiant Hearts: The Great War, доступ к которому ближайшие четыре недели будет бесплатным. Вторая половина месяца откроет геймерам первый сезон The Walking Dead, повторить увлекательное и бесплатное прохождение которого можно в период с 16 октября по 15 ноября.

Что касается владельцев консоли прошлого поколения Xbox 360, им предлагается с 1 по 15 октября окунуться в жесткую атмосферу стелс-экшена Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, а уже с 16 по 31 октября, как и собратьям с Xbox One, вновь пережить все волнительные моменты приключений Ли и Клементины в мире хаоса и анархии после зомби-апокалипсиса, то есть, первый сезон The Walking Dead.
Автор: ankaPb Просмотров: 1305

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)