Microsoft сообщила о глобальной распродаже игр и консолей

Microsoft сообщила о глобальной распродаже игр и консолей

Корпорация Microsoft, одна из первых из всемирно известных производителей, объявила о старте глобальной распродажи игровых консолей, аксессуаров и играм к ним, именуемой в народе "Черная пятница".

По мнению экспертов, столь масштабная распродажа Microsoft объясняется не только традиционной акцией "Черная пятница", но и скорым выпуском усовершенствованной версии консоли Xbox 360, дебют которой состоится в январе 2017 года. Как бы там ни было, в этом году щедрость производителя действительно радует, предлагая очень выгодно купить не только игровые приставки Xbox One или Xbox 360, но и стать владельцем целой коллекции игр, стоимость которых снизилась вплоть до 80%.

Microsoft сообщила о глобальной распродаже игр и консолей

В частности, как сообщает сам производитель, учитывая высокий ажиотаж вокруг распродажи Microsoft, количество предлагаемого со скидкой товара ограничено и, по всей видимости, акция продлится недолго. Отмечается, что помимо самих приобретений, участники акции получат также бонусы в качестве подписки на обновления, а также еще несколько приятных сюрпризов, уточнять суть которых компания не пожелала, хотя, к сожалению, там вряд ли можно будет обнаружить путевку на горнолыжный отдых в Словакии, стремительно набирающий популярность среди россиян.

Что касается игр, список участвующих в акции проектов насчитывает ни один десяток актуальных и очень популярных игр, среди которых и серия Assassin’s Creed, и несколько выпусков Battlefield, Deus Ex: Mankind Divided и FIFA 17, LEGO и Grand Theft Auto V, Minecraft, Forza Motorsport 6, The Witcher 3 и многие другие, приобрести которые можно со скидкой от 20% до 80%.
Автор: ankaPb Просмотров: 1574

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)