Долгострой от Namco представили в Европе, США и Канаде

Долгострой от Namco представили в Европе, США и Канаде

23 ноября состоялся первый официальный релиз рождённой в мучениях игры Splatterhouse. Первыми счастливчиками, кто имел честь поближе ознакомиться с кровавым экшеном от компании Namco стали жители США и Канады, а чуть позже, 26 ноября, игра была представлена и для европейской части игрового мира.

Разработанная исключительно для платформ Xbox 360 и PS3, игра Splatterhouse является ярким представителем жанра beat'em up, для которого характерна особенность - отсутствие возможности использования в боях холодного оружия. То есть, Вас ожидают множество кровавых сражений, где придётся драться голыми руками, причём, с большим количеством противников одновременно.

Сюжет игры Splatterhouse тоже привлекает своей оригинальностью. Случайно оказавшихся в особняке Шплаттерхаус группу студентов постигает страшное несчастье, некий коварный доктор Весте, с помощью тварей из потустороннего мира нападает на них и похищает одну из студенток, как оказалось, даму сердца главного героя. Вы, то бишь смертельно раненный главный герой, должны любым путём найти любимую и отомстить злому и коварному подлецу Весту.

Ключевые теги: Namco, Splatterhouse
Автор: ankaPb Просмотров: 2802
FeAlSe

FeAlSe написал 30.11.2010, 03:35

Серьёзный дядька lol

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)