Названа дата выхода шутера Breach

Названа дата выхода шутера Breach

Совсем скоро, а именно 26 января в продаже появится долгожданный сетевой шутер Breach, разработанный студией Atomic Games. Согласно официальной информации, игра разрабатывалась только для двух платформ, PC и Xbox 360, и обойдётся геймерам в 1200 Microsoft Points, что соответствует 15 долларам США, а вот PC-версия Breach будет стоить немного дороже, 20 долларов, что, вероятно, связано с поддержкой NVIDIA PhysX с аппаратным ускорением на GPU.

Итак, шутер Breach разрабатывался на движке Hydrogen Engine, что обеспечивает полную разрушаемость практически всего окружения. Вам предстоит стать членами Отдела Специальных Мероприятий ЦРУ, участвовать в различных военных операциях и уничтожать противников различными способами, проявляя свои тактические способности и фантазию.

В игре Breach игрока ожидает четыре режима: Infiltration, Convoy, Operations и Team Deathmatch, а также пять различных классов персонажей: изначально доступные sniper, gunner, rifleman и support, и требующий разблокировки класс recon. В остальном всё достаточно прозаично, стандартная система набора опыта, схватки между 16-ю игроками, последующий доступ к новым видам оружия и конечно полная разрушаемость всего и всюду.

Ключевые теги: Breach, Atomic Games
Автор: ankaPb Просмотров: 3154

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)