The Darkness 2 появится в продаже этой осенью

The Darkness 2 появится в продаже этой осенью

На днях, студия Digital Extremes анонсировала выпуск сиквела хоррор-шутера The Darkness 2, выход которого запланирован на четвёртый квартал 2011 года. Как обещают разработчики, продолжение игры The Darkness расскажет геймерам более "волнующую" историю, выдержанную в лучших традициях нуар-стилистики.

В своём интервью Games TM, один из сотрудников студии Digital Extremes Том Гальт (Tom Galt) рассказал, что сюжетной частью игры The Darkness 2 занимается сам автор оригинального комикса, а также сценарист первой части The Darkness Пол Дженкинс. По задумке, вторая часть предложит игрокам более эмоциональный и сложный сюжет с достаточным количеством шуток и чёрного юмора.

Что же касается игрового процесса, известно лишь, что в сиквеле вновь появятся "писающие кислотой" дарклинги, значительно улучшатся демонические способности протагониста Джеки Эстакадо, теперь он сможет разрывать врагов на части, вырывать из земли фонарные столбы и крушить ими всё вокруг, срывать с петель автомобильные двери и использовать их в качестве щита, к тому же, разработчики обещали сделать более интересной и "охоту за источником света".

Как уже упоминалось выше, игра The Darkness 2 в версиях для PS3, Xbox 360 и PC выйдет осенью этого года.
Ключевые теги: The Darkness 2
Автор: ankaPb Просмотров: 3755

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)