Zone of the Enders: HD Collection появится осенью

Zone of the Enders: HD Collection появится осенью

HD-облагораживание вполне успешных проектов уже давно, причём весьма успешно, практикуется ведущими разработчиками и издателями компьютерных видеоигр. Буквально на днях свой HD-ремейк представила геймерам компания Konami Digital Entertainment, подвергнув улучшениям первые две части популярного шедевра Хидео Кодзимы (Hideo Kojima).

Итак, представляем вашему вниманию сборник Zone of the Enders: HD Collection в состав которого вошли более облагороженные версии игр Zone of the Enders и Zone of the Enders: The 2nd Runner. Помимо поддержки HD-разрешения, новинка сможет похвастать более стабильным фреймрейтом, полностью перерисованной вступительной часть Zone of the Enders, обновлённой графикой и звуковым сопровождением, а также новыми трофеями и достижениями. К сожалению, такая роскошь как 3D-стереоскопия или поддержка контроллеров Kinect или Move новинке не свойственны.

Сборник Zone of the Enders: HD Collection разрабатывается для платформ PS3 и Xbox 360, и ожидаются в продаже осенью текущего года как на дисках, так и в цифровом варианте. Более точную дату релиза и стоимость новинки компания Konami пока не сообщает.
Автор: ankaPb Просмотров: 3040

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)