Ubisoft анонсировал музыкальный проект Rocksmith

Ubisoft анонсировал музыкальный проект Rocksmith

В сентябре 2011 года издательство Ubisoft планирует выпустить новую музыкальную игру Rocksmith, своего рода интерактивный самоучитель игры на гитаре.

По информации разработчиков, именно реальная гитара, будь то акустическая или электро, станет основным контроллером Rocksmith. Подключить музыкальный инструмент не составит ни малейшего труда, для этого будет использоваться стандартный выход, а все остальные звуковые детали будут встроены в саму игру. При этом, изначально игра автоматически определит ваш музыкальный уровень и соответствующим образом скорректирует игровой процесс.

В игре Rocksmith будут представлены несколько уровней, как, например, игра без нот или аккордовая сетка, большой ассортимент музыкальных жанров, от классических до совершенно новых песен, четыре уровня сложности, мультиплеер и масса мини-игр, которые помогут в совершенствовании собственных музыкальных навыков. Игра Rocksmith поступит в продажу в сентябре в двух вариантах комплектации - стандартный и специальный, в который войдёт настоящая гитара.
Ключевые теги: Rocksmith
Автор: ankaPb Просмотров: 4105

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)