Забавный платформер Swarm выйдет 22 марта

Забавный платформер Swarm выйдет 22 марта

22 марта в США и днём позже, 23 марта, в Европе, состоится релиз весёленького платформера Swarm для консольных сетей PSN и Xbox Live Arcade. Разработанная студией Hothead Games, новинка сочетает в себе элементы забавного экшена с интересными головоломками.

В игре Swarm под контролем геймера будут находиться пятьдесят бесстрашных свормитов, миленьких синих существ неизвестного происхождения, которых необходимо по мере возможности с наименьшими потерями доставить из точки А в точку Б. В пути вас будут ожидать невероятное количество ловушек, бомб, лазеров, острых лезвий и множество других хитроумных устройств, направленных на истребление диковинных существ. Миссия считается выполненной когда хотя бы один из представителей рода свормитов доберётся до финишной ленточки.

Сами разработчики Swarm описывают игру как сочетание "массового насилия, микроменеджмента и юмора", с чем я, судя по трейлеру, полностью согласна. Что немного огорчает, так это достаточно высокая стоимость новинки, 1200 Microsoft Points или 15 долларов.

Ключевые теги: Swarm, Xbox Live
Автор: ankaPb Просмотров: 4020

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)