Сам себе режиссёр с Roxio Game Capture

Сам себе режиссёр с Roxio Game Capture

Компания Roxio разработала оригинальное устройство Roxio Game Capture, предназначенное для записи и редактирования видеороликов игрового процесса в любых видеоиграх для консолей PS3 и Xbox 360, а также ПК.

Имея небольшие формы и довольно стильный дизайн, Roxio Game Capture подключается к портативному устройству через USB-интерфейс, а в случае с игровыми консолями PlayStation 3 и Xbox 360 предусмотрен специальный видеоразъём и стереофонический аудиовход (RCA x2). В комплекте с интересным гаджетом геймеры получат специальный видеоредактор для обработки отснятого материала, добавления различных эффектов, а также возможностью дальнейшей загрузки видеороликов на популярные видеохостинги.

Согласно информации производителя, устройство Roxio Game Capture осуществляет запись игрового процесса на консолях в разрешении 480р, а на персональном компьютере - Full HD. Но самое интересное заключается в том, что консольная версия устройства Roxio Game Capture уже поступила в продажу по цене $99, а компьютерная немного задерживается, но её стоимость будет в два раза дешевле - $49,99.

Ключевые теги: Roxio Game Capture
Автор: ankaPb Просмотров: 3469

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)