Street Fighter празднует 25-летие

Street Fighter празднует 25-летие

Удивительно, но легендарный файтинг Street Fighter празднует в 2012 году свой 25-летний юбилей. Думаю мало кто помнит первые выпуски крутой игрушки в далёком 1987 году, и вот, спустя четверть века, компания Capcom, ответственная за данный проект, приглашает фанатов серии Street Fighter присоединиться к празднованию и разделить радость успеха с непосредственными создателями игры.

Естественно, пока компания Capcom поделилась с фанатами лишь частью приятных сюрпризов. Так, 9 марта истинные ценители крутого файтинга смогут насладиться новым эксклюзивным изданием Street Fighter x Tekken, который поступит в продажу как в стандартном, так и в коллекционном варианте, в состав которого, помимо копии игры, войдут также уникальная модель-копилка в форме игрового автомата, увлекательный яркий комикс и дополнительные 45 внутриигровых камней, которые можно использовать для повышения возможностей персонажей. Новая игра Street Fighter x Tekken разрабатывалась лишь для двух игровых платформ PlayStation 3 и Xbox 360, российским издателем выступит компания 1С-СофтКлаб.

Далее, также известно, что компания Capcom планирует провести в текущем году целую серию соревнований, финал которых намечен на декабрь, причём, призовой фонд всего турнира составит невероятную сумму в 500 тысяч долларов. Более подробную информацию по условиям соревнований компания Capcom обещала огласить уже в скором будущем, предположительно, основной акцент турнира будет сделан именно на последнем выпуске игры Street Fighter x Tekken.
Ключевые теги: Capcom, Street Fighter x Tekken
Автор: ankaPb Просмотров: 2944

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)