Выход Tekken Tag Tournament 2 задерживается

Выход Tekken Tag Tournament 2 задерживается

Как и было запланировано ранее, 14 сентября состоялся европейский релиз файтинга Tekken Tag Tournament 2. Однако, как сообщает издательство 1С-СофтКлаб, российские геймеры увидят новинку не ранее следующей недели, виной тому непредвиденно возникшие трудности в дистрибуции.

В качестве вознаграждения за понимание и терпение, представители 1С-СофтКлаб порадовали фанатов снижением цен на игрушку. Так, коллекционное издание Tekken Tag Tournament 2: Collector’s Edition поступит в продажу с ценником 3 199 рублей и будет включать в себя непосредственно саму игру, упакованную в Steelbox, альбом с артами The Art of Tekken, диск с фильмом о разработке файтинга, а также диски с саундтреком и ремиксами игры. В свою очередь стандартное издание Tekken Tag Tournament 2 для игровых платформ PlayStation 3 и Xbox 360, появится в продаже по цене 2 199 рублей.

В файтинге Tekken Tag Tournament 2 геймерам предложат более полусотни бойцов и сразу несколько новых режимов, яркую графику, фейерверк спецэффектов, таблицу рейтинга, многопользовательский и одиночный режимы, а также какой-то таинственный сюжет в режиме Fight Lab, отличающейся своей дикостью и непредсказуемостью.
Автор: ankaPb Просмотров: 13810

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)