Borderlands 2 открыт для предзаказа

 Borderlands 2 открыт для предзаказа

Хотя до релиза фантастического шутера Borderlands 2 осталось около полугода, компания 1С-СофтКлаб уже сейчас готова принять предварительные заказы на ожидаемую новинку от владельцев игровых консолей Xbox 360 или PlayStation 3, к тому же, оформивших предзаказы на игрушку ожидает невероятно приятный бонус в качестве членства в элитном клубе Borderlands 2 Premiere Club.

Итак, став челом клуба, то есть оформив вполь до 13 сентября предзаказ на Borderlands 2, игрок получает в подарок так называемый Golden Key - ключ от сундука из святилища, комплект уникального оружия с символикой Gearbox - Gearbox Gunpack, а также легендарный Vault Hunter’s Relic - амулет на удачу, знаменитую реликвию охотников.

По мнению критиков, учитывая успех первой части Borderlands, а также желание разработчиков поставить игровой процесс намного значимей сюжета, что отразится на крайне малом количестве кат-сцен, фантастический шутер Borderlands 2 обещает стать более интересным и действенным для фанатов серии. Обещания сценариста проекта Энтони Берча (Anthony Burch) поставить на первое место геймплей, а лишь потом сюжетную линию, конечно впечатляют, но не станет ли сиквел корявой историей без смысла и цели.... время покажет.
Автор: ankaPb Просмотров: 3171

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)