Aliens: Colonial Marines получит новое дополнение

Aliens: Colonial Marines получит новое дополнение

Несмотря на разгромные рецензии критиков, нашумевшего скандала между студией Gearbox, так и не узнавшей как поставить рекламу на сайт и издательством SEGA, компьютерная игра Aliens: Colonial Marines продолжает получать новые дополнения, следующим из которых станет DLC Stasis Interrupted.

К слову, пока разработчики не анонсировали выпуск DLC Stasis Interrupted официально, информация о нем появилась на сайте PS3 Trophies, а также выпуск дополнения косвенно подтвердил генеральный директор и президент компании Gearbox Software Рэнди Питчфорд, заявив, что студия закончила все проекты для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, за исключением DLC для двух последних игр студии - Borderlands 2 и Aliens: Colonial Marines, и приступает к разработке игр для консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One.

Что же касается дополнения Stasis Interrupted, информации о дате выпуска и стоимости DLC пока нет, однако известно, что это будет первое дополнение для одиночной кампании игры Aliens: Colonial Marines. Кстати, Stasis Interrupted станет последней порцией бесплатного контента для обладателей Season Pass, все последующие DLC будут требовать дополнительной оплаты.
Автор: ankaPb Просмотров: 9536

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)