Aliens: Colonial Marines получил DLC Stasis Interrupted

Aliens: Colonial Marines получил DLC Stasis Interrupted

Невероятно, но спустя лишь две недели после появления первой информации о планах разработчиков выпустить DLC Stasis Interrupted для популярного шутера Aliens: Colonial Marines, как поступило официальное сообщение о релизе сюжетного дополнения, стоимость которого в Xbox Live составляет $9,99/800 Microsoft Points или совершенно бесплатно для обладателей заветного Season Pass.

По сюжету дополнение Stasis Interrupted расскажет нам о событиях, имеющих место быть между событиями "Чужой" и "Чужой 3", развитие которых происходит с момента неожиданного пробуждения Лисбет Хатчинс и других членов экипажа Legato от гиперсна. Реальная действительность ставит экипаж перед фактом: корабль перепрограммирован, уже покинул орбиту LV-426 и стремительно направляется на перехват Sulaco. Что же на самом деле случилось с Хиксом, что задумал Майкл Уэйланд и где взять биты в наборе - эти и многие другие вопросы придется разрешить экипажу, попутно сражаясь с полчищами Чужих.

Пока DLC Stasis Interrupted является эксклюзивным дополнением для консоли Xbox 360, хотя релиз новинки в PlayStation Network ожидается буквально с минуты на минуту. Напомню, что Stasis Interrupted станет последней порцией бесплатного контента для обладателей Season Pass, все последующие DLC будут требовать дополнительной оплаты.
Автор: ankaPb Просмотров: 21733

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)