Microsoft переезжает в Россию

Microsoft переезжает в Россию

С официальным заявлением выступили представители компании Microsoft, сообщив, что концерн открывает локальное производство компьютерных игр на территории России. Теперь, диски для консоли Xbox 360, а также упаковки компьютерных игр будут производить на заводе Arvato Digital Services в Ярославле, причём, российский завод будет заниматься выпуском не только игр Microsoft Studios, но и большинством других проектов известных издательств, разработанных для Xbox 360.

Новое производство не только упростит и ускорит поставки новых проектов на российский рынок, но и существенно сократит время на подготовку, перевод документации, печать и распространение компьютерных игр. Microsoft уточняет, что в Ярославле будут печаться стандартные издания проектов, коллекционными вариантами, как и прежде, будет заниматься Еропа. А первой ласточкой, производством которой занимается российский завод Arvato Digital Services, станет Kinect Rush: A Disney Pixar Adventure.

К слову, Microsoft не первая компания, открывшая своё производство в России, осенью прошлого года корпорация Sony объявила о запуске производства дисков для PlayStation 3 на заводе в г. Боровске, что в Калужской области.
Ключевые теги: Microsoft, Россия
Автор: ankaPb Просмотров: 2612
Joj

Joj написал 28.03.2012, 08:50

Интересно , а цена на диски понизится.

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)