Российский релиз Xbox One отложен

Российский релиз Xbox One отложен

Ранее намеченный на ноябрь текущего года, официальный российский релиз консоли нового поколения Xbox One отложен до 2014 года, сообщают представители корпорации Microsoft разгневанным геймерам.

"Мы приложили все усилия для того, чтобы запустить Xbox One в России в ноябре 2013 года. Однако, для полноценного запуска консоли, полностью адаптированной для России и с поддержкой локальных сервисов, команде Xbox потребуется чуть больше времени. Мы понимаем, что все фанаты нашей платформы с нетерпением ждут Xbox One, но это необходимые меры, которые пришлось принять, чтобы на запуске пользователи получили максимально полный развлекательный и игровой опыт" - цитирует Microsoft портал kanobu.

Если кого-то это утешит, задержка релиза на внутреннем рынке коснулась не только Россию, ожидать появление новинки до следующего года вынуждены также рынки Бельгии, Дании, Швеции, Швейцарии, Норвегии, Финляндии и Нидерландов. Точную новую дату запуска консоли Xbox One в продажу представители Microsoft пока не называют.
Автор: ankaPb Просмотров: 6587

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)