Ubisoft взяла под опеку проект Cloudberry Kingdom

Ubisoft взяла под опеку проект Cloudberry Kingdom

Очередной проект сервиса Kickstarter получил путевку в жизнь. Издательство Ubisoft сообщило о сотрудничестве со студией Pwnee Studios, которая готовит к выпуску симпатичный платформер Cloudberry Kingdom.

Инди-аркада Cloudberry Kingdom, разработка которой ведется уже третий год, будет выпущена на игровых платформах PlayStation 3, PS Vita, Wii U, Xbox 360 и ПК, предположительно еще до конца текущего года. Помимо яркой, привлекательной графики, создатели обещают случайным образом сгенерированные уровни с возможностью выбора уровня сложности: от самого простого до настоящего хардкора.

Согласно сюжету, симпатяга Cloudberry Kingdom поведает нам историю скитальца Боба, который в течение долгих 20 лет бродит по свету в поисках своего счастья в лице возлюбленной принцессы, которая так и не удостоила Боба своим вниманием. Разработчики обещают три основных режима прохождения: кампания, свободное прохождение и три аркадных варианта: Time Crises, Hero Rush и Escalation, а также многопользовательское прохождение, включая кооператив. Что же касается Боба, нам предлагают выбор из 10 стандартных вариантов или возможность создания своего собственного персонажа, полностью кастомизировав его по своему желанию.
Автор: ankaPb Просмотров: 6055

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)