Состоялся релиз Sacred 3

Состоялся релиз Sacred 3

Как и было обещано ранее, вчера, 1 августа, издательство Deep Silver совместно с разработчиками студии Keen Games представили на суд пользователей свою новую главу из серии Sacred, "эпическую охоту за славой чемпиона Анкарии" - Sacred 3.

Интересно, что запуск игры Sacred 3 в продажу отметили не только соответствующим пресс-релизом, но и новым трейлером, в котором можно увидеть как кусочки геймплея, так и посвященные новинке цитаты и комментарии некоторых известных игровых порталов.

"Эпическая охота за славой чемпиона Анкарии начинается сегодня. Deep Silver выпустила Sacred 3 для Xbox 360 и PlayStation 3, а также на РС. Во время релиза игра будет доступна в ограниченном издании First Edition для всех платформ. Издание включает в себя дополнительный класс Малахимов, а также дополнение с эксклюзивным контентом Underworld Story. В Underworld игрокам предстоит проложить себе путь на вершину таинственной башни, где герои встретятся с Черным серафимом, знаменитым оппонентом из Sacred 2", — цитируют пресс-релиз новинки обозреватели Gamebomb.ru.

Кстати, вчера доступ к игре Sacred 3 получили лишь европейские геймеры, просто обожающие игровые аппараты играть бесплатно, американским пользователям консолей и РС представят Sacred 3 лишь во вторник, 5 августа.

Автор: ankaPb Просмотров: 1787

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)