Gamescom 2014: дебютировал геймплей ролик Quantum Break

Gamescom 2014: дебютировал геймплей ролик Quantum Break

В рамках грядущей выставки Gamescom 2014, на специальной пресс-конференции Microsoft, представители студии Remedy впервые показали видеоролик геймплея нового амбициозного проекта Quantum Break.

Как вы помните, сюжет игры Quantum Break рассказывает нам историю некоего Джека Джойса, который стал невольным участником неудачного эксперимента, последствия которого вынуждают героя ввязаться в отчаянную борьбу, чтобы остановить разрушение, грозящее концом света. Чтобы выжить и не попасть под пули противников, Джеку все чаще приходится прибегать к приобретенной возможности манипулировать со временем.

Gamescom 2014: дебютировал геймплей ролик Quantum Break

В частности, в продемонстрированном видеоролике игрового процесса Джек умело использует способность останавливать время, а точнее, ускорять свои действия настолько, что нам кажется, что время замирает. Кстати, разработчики Remedy отметили, что даже консультировались со специалистами по теоретической физике, чтобы все происходящее в игре полностью соответствовало всем современным научным гипотезам.

И последнее, что вызвало оживленный интерес у журналистов, это упоминание о том, что параллельно с разработкой игры ведутся съемки шоу с живыми актерами, и замечание о том, что "то, как пользователи проходят игру, влияет на телешоу, а шоу влияет на события в игре".

Автор: ankaPb Просмотров: 2210

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)