Новый трейлер эксклюзива Quantum Break

Новый трейлер эксклюзива Quantum Break

Анонсированный в мае прошлого года, эксклюзив платформы Xbox One - Quantum Break около шести месяцев выпал из поля зрения обозревателей, как оказалось, не зря.

После столь долгого затишья, представитель студии Remedy Entertainment Сэм Лейк в новом видеоролике сообщил о том, что разработчики готовы будут показать свой еще незавершенный проект на грядущей выставке Gamescom 2014 в августе этого года, попутно раскрывая геймерам некоторые увлекательные подробности новинки.

Также, в видеоролике прозвучало обещание связать игру Quantum Break с одноименным телевизионным сериалом: "Игра — о героях. ТВ-шоу — о злодеях. В игре вы выступите в роли Джека Джойса, который ввязался в отчаянную борьбу, чтобы остановить разрушение, грозящее концом света. В ТВ-шоу, представленном в виде современного сериала, вы проследите за схемами и играми власти в корпорации Monarch — главном враге Джека", то есть, если в игре сюжетная линия будет полностью завязана на героях, то главными действующими персонажами сериала окажутся злодеи.

Слушая увлекательный рассказ Сэма Лейка также можно заметить на заднем фоне интернет казино играть бесплатно, кинематографичные перестрелки, богатое игровое окружение, а также интересные способности по управлению временем, о которых, нам наверняка расскажут более подробно на грядущей Gamescom 2014.

Автор: ankaPb Просмотров: 2339

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)