Действия Far Cry 4 могли развернуться в России

Действия Far Cry 4 могли развернуться в России

В своем интервью порталу Eurogamer, старший дизайнер по уровням студии Ubisoft Montreal Венсан Уэлетт рассказал некоторые подробности создания игры Far Cry 4, в том числе и о том, что Россия рассматривалась как наиболее вероятный претендент местом действия проекта.

В частности, на начальном этапе разработки были созданы несколько концептов с различными вариантами локаций, включая Россию и Южную Америку, однако, после долгих размышлений и взвешиваний всех "за" и "против", команда отдала предпочтение Гималаям, которые подкупили разработчиков своей разнообразной местностью, где на фоне заснеженных пиков горных массивов зеленеют красивейшие луга на равнинах, и даже есть слоны - одна из ключевых фишек проекта, которые нашли себе применение и в качестве средства передвижения, которым даже не нужна диагностическая карта техосмотра дешево, и в роли достаточно мощного оружия.

Действия Far Cry 4 могли развернуться в России

Также, Венсан Уэлетт поделился и несколькими новыми подробностями игры Far Cry 4, рассказав о интересной системе выбора, где от принятых решений игрока будет меняться вся история. К слову, проект имеет несколько сюжетных ответвлений и порядка 7-8 концовок. Кроме этого, особый шарм проекту придаст и усовершенствованная система кармы, когда перед игроком иногда будет возникать серьезная дилемма между желанием получить крутое снаряжение и совершением неких аморальных поступков.

Напомним, релиз Far Cry 4, где впервые в истории серии будет реализован кооперативный режим, состоится 20 ноября на платформах PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.
Автор: ankaPb Просмотров: 2413

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)