Mass Effect 4: новости и слухи

Mass Effect 4: новости и слухи

Недавно анонсированная игра Mass Effect 4 начинает набирать обороты, постепенно обрастая новыми слухами и предположениями.

В частности, представительство онлайн-ритейлера Amazon разместили на сайте игры Mass Effect 4 предполагаемую дату релиза проекта, который, по мнению менеджеров компании, состоится аж в 2020 году. Конечно, игра обещает быть высочайшего уровня, однако, даже для такого проекта, как азартные игры или Mass Effect, 5 лет это слишком долгий срок. Видимо, менеджеры Amazon указали максимально возможную дату выпуска, дабы заполнить пустоты на сайте игры.

Mass Effect 4: новости и слухи

Далее, как сообщает Gamebomb.ru, продолжение серии сможет похвастать существенно увеличенным игровым миром, что, в свою очередь, будет способствовать более частым путешествиям на другие планеты. Именно с этой целью в игру вернется вездеход Mako, улучшенный и усовершенствованный для путешествий на дальние расстояния, с повышенной подвижностью и маневренностью.

Кстати, ходят слухи, что Mass Effect 4 уже вошла в стадию альфа-тестирования, следовательно, ранняя информация о выпуске экшена в продажу в этом году более похожа на правду, что информация Amazon.

И последняя информация о проекте сошла с уст, а точнее твиттер-аккаунта продюсера игры, Майкла Гэмбла (Michael Gamble), который, после очередной проверки процесса разработки поставил вердикт: "Да. Это ощущается как Mass Effect". Напомним, Mass Effect 4 разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One, дата релиза пока неизвестна.
Автор: ankaPb Просмотров: 1858

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)