Бету Star Wars: Battlefront откроют всем желающим

Бету Star Wars: Battlefront откроют всем желающим

Традиционно, незадолго до релиза нового проекта, разработчики проводят бета-тестирование, не стала тому исключением и новая игра Star Wars: Battlefront, бета-версию которой планируют открыть всем желающим.

В частности, такой информацией на официальном сайте игры поделился комьюнити-менеджер Electronic Arts Мэтью Эверетт (Mathew Everett). Господин Эверетт уверяет, что незадолго до релиза Star Wars: Battlefront, назначенного на 17 декабря, разработчики студии DICE проведут открытое бета-тестирование игры, причем, сразу на всех целевых платформах: PlayStation 4, Xbox One и PC.

Бету Star Wars: Battlefront откроют всем желающим

Принять участие в тестировании смогут все желающие, а не только оформившие предварительный заказ на новинку, при этом, в бете будет тестироваться как одиночная кампания (режим Survival), так и мультиплеер (режимы Walker Assault и Drop Zone), с предложением сыграть онлайн или Split-screen.

Ориентировочно разработчики DICE планирует провести открытое бета-тестирование Star Wars: Battlefront во второй половине октября, более точную дату господин Эверетт обещал сообщить позже.
Автор: ankaPb Просмотров: 1069

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)