DICE приступила к проекту Star Wars: Battlefront

DICE приступила к проекту Star Wars: Battlefront

Студия DICE сообщила о начале нового проекта Star Wars: Battlefront, которая, по мнению создателей, станет лучшей игрой по вселенной "Звёздных Войн".

"Мы никогда не работали над играми по чужим лицензиям. Так что в этот раз всё обстоит совершенно по-другому. Если бы кто-нибудь обратился к нам с предложением сделать игру по чужой лицензии, мы бы сказали "нет". Но дело в том, что Звёздные Войны занимают особое место в нашем сердце. Так что когда появился шанс поработать над игрой в данной вселенной, мы сразу ухватились за него. Мы делаем игру вместе с LucasArts и каждый из наших сотрудников стремится создать лучшую игру по вселенной Звёздных Войн.

Мы всегда стараемся превзойти то, что делали в прошлом. Не будем стесняться: мы по-прежнему считаем Battlefield лучшим шутером от первого лица. Так же, как и в случае с Battlefield, мы стремимся сделать Star Wars: Battlefront такой, чтобы она была лучшей. Она должна стать лучшей игрой по Звёздным Войнам, потому что это то, чего заслуживает данная вселенная
", - цитируют представителей студии обозреватели vgtimes.ru.

Согласно анонсу, проект разрабатывается на платформах PC, Xbox One, PS4 и будет выпущен.., надеемся когда-то он будет выпущен, поскольку специалистов DICE не ограничили временными рамками, проект будет в работе ровно столько, сколько разработчики посчитают нужным.
Автор: ankaPb Просмотров: 1870

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)