Star Wars: Battlefront: новости проекта

Star Wars: Battlefront: новости проекта

Отсутствие сюжетной линии и возможный перенос даты релиза - именно такой информацией пополнилась копилка слухов о новом проекте Star Wars: Battlefront.

Star Wars: Battlefront: новости проекта

Не так давно команда разработчиков DICE намекнули, что сюжет Star Wars: Battlefront никак не будет связан с 7-ым эпизодом "Звездного" сериала, более того, создатели изначально не имели в планах включать в проект одиночную кампанию с какой-либо сюжетной линией. Ключевой целью проекта станет воссоздание всех легендарных сражений из фильмов с упором на многопользовательский режим и, со слов разработчиков, "сюжет таким эпическим битвам просто не требуется".

Star Wars: Battlefront: новости проекта

Анализируя ситуацию с провальным запуском продаж Batman: Arkham Knight, издатели Star Wars: Battlefront в лице главного операционного директора Electronic Arts Питера Мура предупреждает, что если возникнет хоть малейшая необходимость в доработке, релиз проекта будет перенесен даже несмотря на негативные последствия задержки на коммерческий аспект. Питер Мур также уточнил, что пока "все идет по плану" и вероятность переноса даты релиза Star Wars: Battlefront, назначенного на 17 ноября, даже не обсуждается: "Игра уже отлично работает при участии 40 игроков, и все стабильно, так что этого не произойдет".
Автор: ankaPb Просмотров: 1152

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)