Состоялась премьера нового трейлера Quantum Break

Состоялась премьера нового трейлера Quantum Break

Прошедшая в Лос-Анджелесе церемония вручения премии The Game Awards 2015 не только представила победителей в различных номинациях, но и восхитила премьерой удивительного трейлера новой и весьма долгожданной игры Quantum Break.

Разработчики студии Remedy Entertainment сдержали свое обещание: Лос-Анджелес и прошедшая церемония The Game Awards 2015 в частности действительно стали местом премьеры нового, просто потрясающего трейлера будущего эксклюзива консоли Xbox One, приключенческого экшена Quantum Break.

Состоялась премьера нового трейлера Quantum Break

Представляя трейлер, разработчики совместно с издателем в лице компании Microsoft, еще раз отметили уникальность геймплейной механики, благодаря которой весь игровой процесс буквально сливается с телевизионным шоу. Более того, все действия и выборы в игре будут самым непосредственным образом влиять на сериал, создавая тем самым новые моменты.

Напомним, что выпуск блокбастера Quantum Break в качестве эксклюзивного проекта консоли Xbox One запланирован в апреле 2016 года. И наконец, представляем вашему вниманию новый трейлер игры:

Автор: ankaPb Просмотров: 962

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)