Известны некоторые подробности Homefront: The Revolution

Известны некоторые подробности Homefront: The Revolution

Встроенные внутриигровые микротанзакции и все последующие дополнения бесплатные - именно такими подробностями поделились с геймерами разработчики экшена Homefront: The Revolution в интервью порталу Gamespot.

Да, вы правы, в проекте Homefront: The Revolution не будет платных дополнений! Весь дополнительный контент: карты, миссии, оружие, экипировку и прочие предметы, как и быстрый интернет в деревню, будут доступны всем желающим совершенно бесплатно, при этом, разработчики обещают как минимум год после релиза игры радовать игроков регулярными дополнениями.

Известны некоторые подробности Homefront: The Revolution

Также, разработчики рассказали о том, что в игре будет реализована система микроплатежей, но купить за реальные деньги можно будет только то, что можно заполучить бесплатно, потратив на это чуть больше времени.

"Мы просто предлагаем людям, которые не могут посвящать много времени игре, разблокировать разные крутые вещи. Это способ сэкономить время, не более того... Они не получат ничего эксклюзивного", - объясняют разработчики.

Известны некоторые подробности Homefront: The Revolution

Стоит также напомнить, что в планах создателей игры провести закрытое бета тестирование экшена Homefront: The Revolution (с 11 по 14 февраля), и если разработчики останутся удовлетворены результатами, то уже 20 мая платформы PC, Xbox One и PS4 встретят еще одну неплохую игру, анонс которой состоялся два года назад, в рамках выставки E3 2014.
Автор: ankaPb Просмотров: 1813

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)