Платформер The Swindle получил дату релиза

Платформер The Swindle получил дату релиза

Многолетнее творение известного геймдизайнера Дэна Маршалла (Dan Marshall), платформер The Swindle наконец получил дату релиза и готов будет предстать на суд геймеров уже в конце следующего месяца.

Платформер The Swindle получил дату релиза

Итак, платформер The Swindle в первую очередь посетит консоли Sony: 28 июля новинка дебютирует на PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita как в США, так и в Европе одновременно. Дебют на платформе Xbox One состоится тремя днями позже, 31 июля, и завершающей фазой станет релиз на Wii U, дата которого пока неизвестна.

Проект The Swindle представляет собой некую смесь стимпанка и кибернетических преступлений, 2D-платформера, ролевой игры и Roguelike. Как описывает свой продукт сам автор: "Представьте, что Sonic the Hedgehog или Spelunky встретились с Deus Ex" - игра, в которой нам предстоит красть, совершать взломы, грабить чужие дома, исследовать двухмерный мир и самое главное - исчезать никем не замеченными, отчаянно пытаясь любой ценой избежать захвата.

Платформер The Swindle получил дату релиза

По правде сказать, изначально планировалась, что релиз The Swindle состоится в первых числах лета, но затем дату релиза немного сместили, объясняя это нежеланием жертвовать качеством ради календарного плана. Надеемся, к указанной выше дате Дэн Маршалл, известный по таким работам какGun Monkeys и Time Gentlemen, Please!, будет доволен своим творением, порадовав геймеров очередным шедевром.

Автор: ankaPb Просмотров: 1268

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)