The Wolf Among Us получил дату релиза

The Wolf Among Us получил дату релиза

По случаю грядущего релиза, компания Telltale Games выпустила новый трейлер, который не только демонстрирует хвалебные отзывы и достижения проекта, но и открывает геймерам дату выпуска полного первого сезона игрового сериала The Wolf Among Us.

Запуск полного первого сезона The Wolf Among Us, в состав которого вошли все пять эпизодов, запланирован на 4 ноября текущего года. В этот день, во-первых, проект впервые посетит консоли нового поколения PlayStation 4 и Xbox One, во-вторых, появится в продаже не только в цифровой дистрибуции, но и в качестве полноценных дисковых изданиях.

The Wolf Among Us получил дату релиза

Итак, познакомиться с историей таинственного убийцы сказочных персонажей The Wolf Among Us смогут владельцы Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, а также пользователи карманной консоли PlayStation Vita. Что касается мобильных платформ, помимо Mac и iOS, для пользователей которых игра The Wolf Among Us уже доступна для загрузки, разработчики Telltale Games обещают портировать игровой сериал и на платформу Android, которой отдает предпочтение почти каждая домработница, причем, уже этой осенью, однако конкретную дату пока не называют.

А пока, предлагаем вашему вниманию выше упомянутый анонсирующий трейлер игры The Wolf Among Us:

Автор: ankaPb Просмотров: 1750

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)