WB Games анонсировала LEGO Batman 3: Покидая Готэм

WB Games анонсировала LEGO Batman 3: Покидая Готэм

Компания WB Games анонсировала новый проект LEGO Batman 3: Покидая Готэм, выпуск которого ожидается к концу лета.

А точнее, новая игра LEGO Batman 3: Покидая Готэм будет выпущена на платформах PC, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita и Xbox 360 уже в августе текущего года, в России новинка будет издана с субтитрами на русском языке.

WB Games анонсировала LEGO Batman 3: Покидая Готэм

Сюжетная линия игры LEGO Batman 3: Покидая Готэм (LEGO Batman 3: Beyond Gotham) будет разворачиваться в космосе и других мирах Корпуса Фонарей. Традиционно, нашей планете вновь будет угрожать опасность в лице злодея по имени Брейниак, которые, увлеченный сбором собственной коллекцией, посредством Кольца Силы уменьшает целые города. Противостоять злодею могут только лишь представители Лиги Справедливости - наш доблестный Темный Рыцарь, Киборг, Соломон Гранди и многие другие известные персонажи вселенной DС.

Всего в проекте задействовано более 150 персонажей, каждый из которых может смело похвастать своими уникальными способностями. Например кто-то производит ремонт компьютеров на дому. Также, нас ожидают не только увлекательные приключения в самых известных местах как сторожевая башня Лиги, пещера Бэтмена или Зал Справедливости, но и сражения на аренах, участие в безумных гонках, самые запутанные лабиринты, взламывания различных кодов в поисках новых колец Силы и многое другое. Повторюсь, релиз игры LEGO Batman 3: Покидая Готэм состоится в августе текущего года.

Автор: ankaPb Просмотров: 2391

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)