Project CARS: продажи превысили миллион

Project CARS: продажи превысили миллион

Project CARS - проект обреченный на успех! Менее месяца прошло со дня старта продаж, а разработчики еще вчера поделились с миром сообщением о преодолении планки в миллион проданных копий гоночного симулятора Project CARS.

В принципе, ничего удивительного: игра, разработка которой потребовала столько времени сил и финансовых средств просто обязана достичь определенных высот на рынке, хотя, бывают и исключения из правил. К счастью, это не имеет никакого отношения к Project CARS, создатели которой (издательство Bandai Namco Games и студия Slightly Mad Studios) празднуют свое первое реальное достижение - миллион проданных копий.

Project CARS: продажи превысили миллион

Более того, учитывая, что в настоящее время на рынке практически нет серьезных конкурентов, гонка Project CARS стала самой рейтинговой игрой прошедшего месяца и самой высоко оцененной игрой в истории консоли PlayStation 4. Интересно, что несмотря на настоящий успех, разработчики Slightly Mad Studios продолжают упорно трудиться над проектом, разрабатывая соответствующую версию Project CARS для Wii U.

По правде сказать, печальная новость для владельцев Wii U - разработчики сообщают о неких серьезных технических сложностях, что ставит выпуск Project CARS на Wii U под угрозу. Хотя, это лишь предостережение, никаких определенных заявлений со стороны Slightly Mad Studios пока не поступало.
Автор: ankaPb Просмотров: 939

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)