Dark Souls III стал жертвой масштабной утечки

Dark Souls III стал жертвой масштабной утечки

Похоже, культовая серия Action/RPG с открытым миром Dark Souls совсем скоро получит продолжение, по крайней мере именно об этом сообщает YouTube-канал The Know, где был опубликован видеоролик с концепт-артами, скриншотами и некоторыми подробностями новой, пока еще не анонсированной игры Dark Souls III.

Изначально хотелось бы вспомнить, что именно канал The Know стал источником слухов о вероятной покупке корпорацией Microsoft незавершенной Silent Hills. Microsoft опровергла эту информацию, что в свою очередь, вызывает некоторые сомнения по поводу правдивости опубликованных сведениях о Dark Souls III.

Dark Souls III стал жертвой масштабной утечки

Итак, вам судить верить или нет, но слухи указывают на то, что проект Dark Souls III будет выпущен на консольных платформах PlayStation 4 и Xbox One в следующем году. Игра сможет предложить геймерам как одиночную кампании, так и кооператив для четырех игроков, дюжину огромных локаций, 10 классов бойцов, около пяти десятков различных монстров и 15-ти боссов, свыше сотни различных единиц оружия и около полусотни комплектов доспехов.

Также известно, что в Dark Souls III мы встретим как старых добрых знакомых, так и совершенно новых персонажей, а ритуалы жертвоприношения позволят нам присоединится к другому игроку. Наиболее вероятной датой анонса Dark Souls III называют грядущую выставку Е3 2015. К сожалению, представители From Software отказались комментировать опубликованную информацию.

Ключевые теги: Dark Souls III, слухи, утечка, скрины
Автор: ankaPb Просмотров: 1039

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)