Релиз Scalebound переносится

Релиз Scalebound переносится

К сожалению, запланированный на лето 2016 года релиз экшена Scalebound не состоится: компания Platinum Games сообщила о переносе даты релиза на следующий год.

Похоже на то, что компания Platinum Games претендует на звание "первое огорчение года", одной из первых среди разработчиков видео игр сообщив о задержке выпуска своей эксклюзивной Action/RPG для консоли Xbox One - Scalebound.

Релиз Scalebound переносится

"Чтобы в полной мере реализовать наши амбициозные идеи и гарантировать, что Scalebound оправдает все возложенные ожидания, мы приняли решение выпустить игру в 2017 году. Это даст нам время, необходимое для претворения в жизнь всех инновационных функций и захватывающего дух геймплея в той мере, в которой мы планировали реализовать Scalebound с самого начала", - объясняют причины задержки релиза создатели игры.

Напомним, в сюжетном плане игра Scalebound перенесет нас в яркий и непредсказуемый мир Дракониса, где нам, в компании с могучим драконом Тубаном, под соответствующий аккомпанемент The Prodigy, предстоит победить всех злейших врагов Дракониса, Земли и всего сущего.
Автор: ankaPb Просмотров: 941

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)