Издательство 2K открыло предзаказ на шутер Evolve

Издательство 2K открыло предзаказ на шутер Evolve

Не прошло и трех недель с момента публикации первой информации о существовании проекта Evolve, как разработчики Turtle Rock Studios, совместно с издательством 2K официально анонсировали открытие предзаказов на новинку, релиз которой ожидается лишь осенью.

Итак, шутер Evolve, кстати, мультиплеерный шутер в режиме "четыре против одного", то есть, на одного беззащитного монстра нападут сразу четыре игрока, доступен для предварительного заказа в версиях для PC, PS4 и Xbox One по цене $60.

Издательство 2K открыло предзаказ на шутер Evolve

Традиционно, оформивших предварительный заказ на новинку ждут приятные бонусы, в данном случае это расширенный набор дополнительных монстров Monster Expansion Pack, особый скин Savage Goliath, а также Манга Наруто и таинственный и загадочный дополнительный монстр, доступ к которому откроется лишь спустя несколько дней после релиза игры.

"Наша философия — создавать невероятно захватывающий геймплей, который нигде больше нельзя найти. Механика Evolve, группа игроков против одинокого волка, позволила создать игру с самым напряженным мультиплеером за всю историю», — цитирует Криса Эштона (Chris Ashton), основателя и главного дизайнера студии Turtle Rock портал Gamebomb.ru, - "Evolve определит геймплей нового поколения многопользовательских игр. В качестве одной из наших новых серий нового поколения, которую нельзя не заметить", — вторит ему президент 2K Games Кристоф Хартманн (Christoph Hartmann).

Оформить предварительный заказ на шутер Evolve можно на официальном сайте проекта http://evolvegame.com.
Автор: ankaPb Просмотров: 3301

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)