Объявлена дата релиза Transformers: Rise of The Dark Spark

Объявлена дата релиза Transformers: Rise of The Dark Spark

Интернет-магазин GameStop первым разместил у себя на сайте информацию о дате релиза нового шутера от третьего лица Transformers: Rise of The Dark Spark.

Компания Activision, а вслед за ней и интернет-магазин GameStop, наконец сообщили миру дату выпуска новой части игры из вселенной Автоботов и Десептиконов, шутера от третьего лица Transformers: Rise of The Dark Spark.

Как и следовало ожидать, релиз проекта состоится накануне премьеры новых "Трансформеры: Эпоха истребления" на широких экранах 24 июня 2014 года (премьера фильма назначена на 26 июня). Целевыми платформами названы PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, Wii U и 3DS. Кстати, уже сейчас GameStop предлагает геймерам и фанатам серии игр о Трансформерах оформить предварительный заказ стоимостью $60, бонусом которого станет гражданство Невис и небольшое дополнение с Десептиконами Thundercracker и Skywarp, а также двумя дополнительными видами оружия.

По сюжету действия игры Transformers: Rise of the Dark Spark будут разворачиваться как на Земле, так и на Кибертроне. Традиционно, противниками Автоботов станут Десептиконы, целью которых является полное уничтожение всего сущего на нашей планете.

Автор: ankaPb Просмотров: 2973

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)