Destiny ушла "на золото"

Destiny ушла "на золото"

Компания Bungie официально сообщила, что научно-фантастический шутер Destiny был отправлен "на золото", что означает, что игра появится точно в назначенное время, без каких-либо переносов, задержек и других неприятностей.

Итак, один из самых ожидаемых проектов на рынке, новый ММО-шутер с намеком на Halo, игра Destiny выйдет на платформах Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 ровно в назначенный срок, 9 сентября 2014 года. Накануне оглашения данной информации создатели порадовали геймеров новым релизным трейлером игры, в очередной раз демонстрируя уникальную атмосферу одного из самых высокобюджетных проектов этого года.

К слову, еще до выпуска игры в продажу, Destiny получила несколько критических замечаний, которые, к счастью, не остались без внимания ее создателей. В частности, буквально на днях Джонти Барнс (Jonty Barnes) из компании Bungie выступил в защиту игрового мира новинки: "Да, у нас четыре планеты - Луна, Венера, Марс и Земля, и все они - глубоко проработанные миры со многими интересными местами и занятиями на каждой. Люди воспринимают эти миры лишь по цифре. "4 - это слишком мало", думают они. Я понимаю, что сложно осознать реальные масштабы проработки каждой локации на каждой планете. Огромную роль сыграют также события, в которых вы как игрок сможете принять участие. А к некоторым знаковым местам вы привыкнете и полюбите их. Ведь должно быть что-то родное, по чему вы сможете перемещаться без каких-либо проблем".

Ах да, в свете последних событий разработчики Bungie даже успели намекнуть, что не исключают вариант, что впоследствии игра будет выпущена на PC.

Автор: ankaPb Просмотров: 1630

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)