Battlefield 4 получит свое последнее DLC Final Stand

Battlefield 4 получит свое последнее DLC Final Stand

Компания Electronic Arts совместно с DICE анонсировали выпуск последнего DLC для шутера Battlefield 4, получившее вполне логичное название Final Stand.

Итак, владельцы подписки на сервис Premium смогут купить палас в спб дешево и загрузить дополнение Battlefield 4: Final Stand уже во вторник, 18 ноября - весьма насыщенный день в мире игровых развлечений. Всем остальным игрокам знаменитой игры следует набраться терпения для двухнедельных ожиданий - для них доступ к Final Stand откроют лишь 2 декабря.

Battlefield 4 получит свое последнее DLC Final Stand

Согласно анонсу, дополнение Final Stand будет содержать четыре новые карты для мультиплеера, действие которых развернется в разных уголках заснеженной России — от Арктики и до Карелии. Кроме того, разработчики добавили несколько образцов футуристической военной техники — танк на воздушной подушке HT-95 Levkov, оснащенный рельсовой пушкой пикап, снегоход и т.д, а также несколько образцов нового высокотехнологичного оружия.

К слову, похоже на то, что печалиться по поводу выпуска последнего дополнения еще рано, говорят, в файлах игры было неожиданно обнаружено упоминание некоего Uprising, вполне вероятно, что это название шестого загружаемого дополнения, существование которого пока не получило огласки.

Автор: ankaPb Просмотров: 2099

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)