Вышла бесплатная пробная версия шутера Destiny

Вышла бесплатная пробная версия шутера Destiny

Компания Bungie объявила о выпуске бесплатной пробной версии мультиплеерного ролевого шутера Destiny для консолей прошлого и текущего поколения PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Что интересно, в случае с PS3 и Xbox 360 пробник получил название Demo, весит 6 Гб и, судя по всему, запустится далеко не на каждой консоли Xbox 360 и PS3, что связано с наличием жёсткого диска малой емкости. В свою очередь ознакомительная версия Destiny для Xbox One и PS4 называется Trial, весит 20 Гб и имеет ряд преимуществ, среди которых сопровождение инвестпроектов и возможность обновления до полной версии игры прямо из основного меню, ничего заново не скачивая и не покупая диск. К тому же, как Demo, так и Trial поддерживают сохранение прогресса с возможностью переноса достижений в полную версию шутера Destiny.

Вышла бесплатная пробная версия шутера Destiny

Пользуясь случаем, представители Bungie также напомнили, что уже 9 декабря свет увидит первое скачиваемое дополнение под названием Destiny: The Dark Below. Первое DLC расширит игру тремя новыми картами для соревновательного мультиплеера: Pantheon, Skyshock и The Cauldron, добавит несколько новых сюжетных миссий про могущественного бога Крота, а также рейд Crota’s End для шести игроков и кооперативное испытание The Will of Crota для троих, разнообразит ассортимент оружия, доспехов и различных предметов, а также поднимет уровень развития персонажа до 32 ступени.
Автор: ankaPb Просмотров: 3169

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)