Амбициозный Project CARS получил дату релиза

Амбициозный Project CARS получил дату релиза

Амбициозный проект студии Slightly Mad Studios, гоночный симулятор Project CARS, вместе с новым трейлером наконец получил таки ориентировочную дату релиза.

Опубликованный трейлер в полной мере демонстрирует великолепную и реалистичную геймплейную графику игры. Хотя данный ролик был записан с PS4 и персонального компьютера, оснащенных одной видеокартой GeForce GTX 680, надеемся версия игры для Xbox One будет не менее эффектной в плане визуального исполнения.

Амбициозный Project CARS получил дату релиза

Напомним, что анонсированный в далеком 2011 году, проект Project CARS стал первым участником программы World of Mass Development, а также сумел собрать свыше 2,3 миллиона евро пожертвований на свою разработку. Позиционируемый как самый серьезный и самый красивый гоночный симулятор, Project CARS сможет предложить геймерам обширный модельный ряд, десятки мощных лицензированных автокаров и значительное разнообразие как реальных, так и выдуманных трасс.

Амбициозный Project CARS получил дату релиза

Не менее примечательной является поддержка шлема виртуальной реальности Oculus Rift, шлема от Sony — Project Morpheus и, что несомненно порадует владельцев PC, запуск игры в разрешении 4К. Естественно, восхитительная графика, достоверная физика и целая коллекция всевозможных эффектов потребует высокой мощности современных устройств, что, несомненно, скажется на соответствующих требованиях к "железу".

Итак, гоночный симулятор Project CARS будет выпущен на платформах PS4, Xbox One, PC и Wii U уже в ноябре текущего года.

Автор: ankaPb Просмотров: 2374

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)