Обложку NHL 16 украсят сразу два спортсмена

Обложку NHL 16 украсят сразу два спортсмена

Впервые в истории хоккейного симулятора NHL, на обложке нового сезона игры будут размещены сразу два хоккеиста, а именно, трехкратные обладатели Кубка Стэнли, вошедшие в пятерку лучших хоккеистов мира, Джонатан Тэйвз (Jonathan Toews) и Патрик Кейн (Patrick Kane).

"Для меня огромная честь разделить с Патриком не только Кубок Стэнли, но и место на обложке NHL 16. Это стало возможным благодаря боевому духу и сыгранности нашей команды, и я уверен, что это вдохновит наших фанатов" - заявляет Тэйвз, - "Я и представить себе не мог, что мой портрет дважды будет на обложке игры, а то, что это случилось, когда наша команда взяла Кубок — это вообще нереально круто!", - вторит ему Кейн.

Обложку NHL 16 украсят сразу два спортсмена

Что касается самого проекта EA SPORTS NHL 16, как известно, данная часть серии создается при непосредственном, причем, весьма активном участии фанатов, пожеланиями которых в игре будут все наиболее востребованные режимы, включая режим карьеры Be-A-Pro, многопользовательские Online Team Play, Online Couch Co-op и EA Sports Hockey League, а также один из новых режимов тренировок On-Ice Visual Trainer. Помимо этого, в NHL 16 появится много дополнительных новых функций, вроде Precision Skating для быстрых маневров на льду или Seamless Puck Pickups для перехвата шайбы.

Напомним, что в России NHL 16 поступит в продажу 17 сентября 2015 года в версиях для PS4, PS3, Xbox 360 и Xbox One.

Ключевые теги: NHL 16, симулятор, хоккей, EA SPORTS
Автор: ankaPb Просмотров: 1624

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)