EA SPORTS UFC 2: трейлер и дата релиза

EA SPORTS UFC 2: трейлер и дата релиза

Не желая больше томить фанатов долгими ожиданиями, компания Electronic Arts озвучила дату релиза и опубликовала геймплейный трейлер симулятора смешанных единоборств EA Sports UFC 2.

EA SPORTS UFC 2: трейлер и дата релиза

Итак, уже 15 марта в США и 17 марта во всем остальном мире, на консолях PS4 и Xbox One появится спортивный файтинг EA Sports UFC 2. Желающие могут прямо сейчас оформить предварительный заказ на весеннюю новинку, что, в свою очередь, предполагает получение приятных бонусов.

В частности, оформившие предварительный заказ, получат от разработчика EA Sports UFC 2 трех дополнительных бойцов, двое из которых - кикбоксер из Нидерландов Бас Рюттен и японский рестлер Кадзуси Сакураба, имя третьего спортсмена пока держится в секрете.

EA SPORTS UFC 2: трейлер и дата релиза

И напоследок, Electronic Arts представила фанатам серии новый геймплейный трейлер игры, в котором демонстрируются бойцы, фрагменты схваток и новые системы игрового процесса, динамические нокауты, а также захваты, причем, с участием бойцов как мужского, так и женского пола. Напомним, спортивный файтинг EA Sports UFC 2 появится в продаже с 15 марта в США и с 17 марта во всем остальном мире.

Автор: ankaPb Просмотров: 1287

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)