Microsoft запускает телешоу для Xbox One и Xbox 360

Microsoft запускает телешоу для Xbox One и Xbox 360

Уже в первом квартале следующего года корпорация Microsoft планирует запустить трансляцию эксклюзивных телевизионных шоу на Xbox One и Xbox 360, - официально подтвердила слухи представитель компании Нэнси Тэллем.

В данный момент Microsoft сосредоточена на поиске интересных телевизионных проектов, трансляция которых будет происходить на эксклюзивных правах. Госпожа Тэллем также подтвердила, что компания действительно принимает участие в съемках сериала по мотивам Halo, продюсером которого является один из выдающихся гениев киноиндустрии Стивен Спилберг.

"Мы не Netflix и не Amazon, поэтому нам немного сложно объяснять телевизионщикам, как это будет работать. Скажем прямо, что не все они сразу понимают, как будет работать система распространения сериалов на консолях. Но мы работаем над этим", - цитирует Нэнси Тэллем портал Игромания.

Помимо сериалов, Microsoft планирует предложить пользователям интересные медиапроекты и спортивные трансляции, фишкой которых станет интерактивная составляющая.
Автор: ankaPb Просмотров: 1675

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)