Контроллер Xbox One для Windows скоро появится в продаже

Контроллер Xbox One для Windows скоро появится в продаже

Корпорация Microsoft анонсировала на рынке новый аксессуар, игровой контроллер Xbox One, специально разработанный для компьютеров Windows.

Согласно опыту большинства геймеров, а точнее их отзывам и комментариям, игровой контроллер Xbox One, как не крути, можно назвать одним из самых удобных приспособлений для увлеченного игрока. Выпущенные несколько месяцев тому назад специальный пакет драйверов позволил контроллеру Xbox One функционировать и в компании с настольными ПК, теперь же, корпорация Microsoft представила настоящий игровой контроллер Xbox One, специально разработанный для компьютеров Windows.

Итак, Xbox One Controller + Cable for Windows - именно такое название получила новинка, продажи которой запланированы в ноябре. Как уже понятно из названия, в комплект поставки будет включен и специальный USB кабель, для соединения джойстика с ПК, что, в принципе, является единственным визуальным отличием от оригинала. Планирует ли Microsoft в ближайшее время представить беспроводной контроллер Xbox One для ПК пока неизвестно.

Комплект Xbox One Controller + Cable for Windows полностью совместим с устройстваи с Windows 7 или 8 и поступит в продажу в ноябре по цене $59,95.
Ключевые теги: Xbox One Controller, анонс, Microsoft, Windows
Автор: ankaPb Просмотров: 1650

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)